BMC教员/职员名单

Last Name First Name Phone Ext. 电子邮件 Title 办公室 Department
Azira Micheal   mazira@baisleyconsulting.com 男子足球总教练   校际体育
贝利 安德鲁 123 abailey@baisleyconsulting.com Registrar 司法常务官办公室  
Barefield 凯文 100 kbarefield@baisleyconsulting.com 首席信息官 信息技术服务办公室  
Bascomb 汉娜
(Dr.)
153 hbascomb@baisleyconsulting.com 传统BSN主席/护理助理教授    School of Nursing
摇摆的 格雷格   gbeaty@baisleyconsulting.com 教堂敬拜统筹 教务处  
Bennett Courtney 143 cbennett@baisleyconsulting.com 图书馆技术助理   Guyton Library
Bennett 内森 183 nbennett@baisleyconsulting.com Admissions Recruiter 办公室 of Admissions  
Bennett Stewart (Dr.) 285 sbennett@baisleyconsulting.com 椅子 & Professor of History   Department of Social & Behavioral Sciences
浆果 约翰   jberry@baisleyconsulting.com 南区及南区附属区助理物业经理    
Bingham Jermael 403 jbingham@baisleyconsulting.com 男篮总教练   校际体育
博文 Barbara (Dr.) 234 bbowen@baisleyconsulting.com 教育学助理教授   School of Education
鲍曼 帕姆 131 pbowman@baisleyconsulting.com 总裁的行政助理 总统办公室  
布喇格 Kayce 119 kbragg@baisleyconsulting.com 校友关系总监 社区关系处  
Brownlee 1月 111 jbrownlee@baisleyconsulting.com 课程材料协调员   Campus Store
深色的 马特 419 mbrunet@baisleyconsulting.com Head Softball Coach   校际体育
Bullard Anthony (Dr.) 124 abullard@baisleyconsulting.com 商学院院长 & 商科副教授   School of Business
伯德 南希 102 nbyrd@baisleyconsulting.com 高级服务台分析师 & 署长助理 信息技术服务办公室  
Carmichael 谢尔比 147 scarmichael@baisleyconsulting.com 图书馆事务总监   Guyton Library
Carpenter 哈雷 246 hcarpenter@baisleyconsulting.com Content Specialist 社区关系处  
克拉克 桑德拉 304 sclark@baisleyconsulting.com 史蒂文斯驻院主任 学生服务办公室  
克拉克 泰勒   tclark@baisleyconsulting.com

Head Baseball Coach

  校际体育
Clausel Stephanie (Dr.) 155 sclausel@baisleyconsulting.com 教育学助理教授   School of Education
Cloyde 罗伯特。 W.
(Dr.)
203 rcloyde@baisleyconsulting.com 对外关系副总裁   总统办公室
Cockrell Thomas (Dr.) 129 tcockrell@baisleyconsulting.com 图书馆技术助理 & Archives   Guyton Library
烹饪 黛布拉 116 dcook@baisleyconsulting.com

ag体育数据管理专员

办公室 of Admissions  
烹饪 杰弗里   jcook@baisleyconsulting.com 发展/合资总棒球教练   校际体育 
库姆斯 蒂娜 110 dcoombs@baisleyconsulting.com 运动科学讲师   School of Kinesiology
库珀 阿莉莎 181 acooper@baisleyconsulting.com 署理入学事务处处长 办公室 of Admissions  
考克斯 巴蒂尔   scox@baisleyconsulting.com 鲈鱼钓鱼教练(兼职)   校际体育

工作人员

Elizabeth (Dr.) 161 ecrews@baisleyconsulting.com 英语副教授   Department of Language & Literature
Cutrer 戴尔 114 dcutrer@baisleyconsulting.com 教务长行政助理 & Vice President 教务处  
Da Costa Breno   bdacosta@baisleyconsulting.com 发展主管男子足球教练 & IM体育协调员   校际体育
Derrick Emily (Dr.) 173 ederrick@baisleyconsulting.com 心理学副教授   Department of Social & Behavioral Sciences
Dunagan Mitzi (Dr.) 174 mdunagan@baisleyconsulting.com 生物学助理教授   数学系 & Natural Sciences
伊森 莎拉 414 season@baisleyconsulting.com 女排助理教练   校际体育
Enzor Sharon (Dr.) 136 senzor@baisleyconsulting.com Provost & Vice President 教务处  
Fancher 哈里斯on 416 hfancher@baisleyconsulting.com 男篮助理教练    
费雪 康纳
(Dr.)
242 cfisher@baisleyconsulting.com 写作助理教授   语言文学系
弗莱明 罗伯特。 172 rfleming@baisleyconsulting.com 学生成功处处长 & Career Services 教务处  
福斯特 Thomas (Nate) 128 tfoster@baisleyconsulting.com Records Assistant 司法常务官办公室  
福勒 布雷特 415 bfowler@baisleyconsulting.com 体育资讯总监   校际体育
福勒 Curt 407 cfowler@baisleyconsulting.com 校际体育助理主任   校际体育
Galliher Mikki (Dr.) 103 mgalliher@baisleyconsulting.com 椅子 & 英语副教授   Department of Language & Literature
江恩 里德   rgann@baisleyconsulting.com 女排总教练   校际体育
泰勒   tgolden@baisleyconsulting.com Campus Missionary Baptist Student Union  
Gossett 吉姆 248 jgossett@baisleyconsulting.com 信息技术硬件/软件分析师 信息技术服务办公室  
Gossett Renita 115 rgossett@baisleyconsulting.com 注册服务助理 ag体育服务办公室  
格里尔 大卫 105 dgreer@baisleyconsulting.com 资讯科技服务主任 信息技术服务办公室  
Griffin Chelsey 177 cgriffin@baisleyconsulting.com 礼品处理,奖学金, & 高级数据管理器 社区关系处  
Griffin 瑞奇     首席校园保安主任 Physical Plant  
格里森姆 南希 255 ngrisham@baisleyconsulting.com 国际学生支持专家和女性住校主任 办公室 of Admissions  
大厅 Ginger "Polly" 186 phall@baisleyconsulting.com 首席财务官 Business 办公室  
Harrington 238 jharrington@baisleyconsulting.com 行政助理 办公室 of Graduate & Continuing Education School of Education
哈里斯 Cordarius   charris@baisleyconsulting.com 科克罗夫特驻地主任     
哈里斯on 美女 171 bharrison@baisleyconsulting.com ag体育服务学生招聘 办公室 of Admissions  
哈里斯on 林恩 202 lharrison@baisleyconsulting.com 学生领导协调员(兼职) 总统办公室  
海斯 罗赞 417 rhays@baisleyconsulting.com 护理学院院长助理   School of Nursing
海丝特 Charlotte (Dr.) 175 chester@baisleyconsulting.com Associate Professor & 音乐教育项目协调员   美术系
希基 Beverly 141 bhickey@baisleyconsulting.com 财政援助执行主任 财政援助办公室  
霍顿 丹娜   dhorton@baisleyconsulting.com Head Men's & Women's Tennis Coach   校际体育
豪厄尔 Jerrell   jhowell@baisleyconsulting.com Head Men's & 女子力量举重教练   校际体育
Humphreys, III 特雷   ehumphreys@baisleyconsulting.com Head Men's & 女子射箭教练(兼职)   校际体育
英格拉姆 Cuisandra 159 cingram@baisleyconsulting.com 惠特菲尔德驻地主任 学生服务办公室  
欧文 斯坦 131   校园设施改善部经理 & Special Projects 总统办公室  
琼斯 朱莉 247 jjones@baisleyconsulting.com 行政助理 & Events Coordinator 学生服务办公室  
琼斯 索尼娅 135 sjones@baisleyconsulting.com 书记官长助理 司法常务官办公室  
Kantack Jerri Lamar (Dr.) 163 jkantack@baisleyconsulting.com Professor of Music   美术系
克恩 南希 (Dr.) 168 nkerns@baisleyconsulting.com 英语副教授   Department of Language & Literature
Michael     Security Physical Plant  
科尔 Cameron 134 ckohl@baisleyconsulting.com IT分析师/IT服务台 信息技术服务办公室  
兰妮 菲利普 109 planey@baisleyconsulting.com Head Varsity & JV女子越野教练(兼职)   校际体育
李尔王 劳伦   llear@baisleyconsulting.com 女子足球总教练/保龄球总教练   校际体育
刘易斯 安德里亚 410 alewis@baisleyconsulting.com 女篮助理教练   校际体育
格雷格ory (Dr.) 148 glong@baisleyconsulting.com 椅子 & Professor of Music   美术系
劳拉 187 llong@baisleyconsulting.com Instructor   美术系
劳里说 401 wlowrey@baisleyconsulting.com Athletic Director   校际体育
卢卡斯 Tamar (Dr.) 200 tlucas@baisleyconsulting.com 兼职护理学院   School of Nursing
Magers II Thomas (Dr.) 160 tmagers@baisleyconsulting.com 圣经研究助理教授   圣经研究系
Massengill 凯莉   kmassengill@baisleyconsulting.com JV女篮教练    
马特ox 约翰ny L. (Dr.) 164 jmattox@baisleyconsulting.com 教务助理副校长,主席 & Professor of Biology   数学系 & Natural Sciences
迈耶

约翰 (Mr.)

157 jmayer@baisleyconsulting.com Assistant Professor & 刑事司法协调员   Department of Social & Behavioral Sciences
McClure Caroline 142 cmcclure@baisleyconsulting.com Assistant Librarian   Guyton Library
麦科伊 安娜   amccoy@baisleyconsulting.com Head Cheer Coach   校际体育
麦科伊 塔米
(Dr.)
182 tmccoy@baisleyconsulting.com Dean of Nursing   School of Nursing
McCrory Michael (Dr.) 178 mmccrory@baisleyconsulting.com 数学系副教授 & Education   数学系 & Natural Sciences
McMillin Barbara (Dr.) 131 bmcmillin@baisleyconsulting.com President 总统办公室  
McMillin 拉里 152 lmcmillin@baisleyconsulting.com 总统的特别助理 总统办公室  
米克斯 Ronald (Dr.) 179 rmeeks@baisleyconsulting.com 椅子 & 圣经研究教授,教会关系主任 & Ministerial Recruiting   圣经研究系
Megelsh Michael
(Dr.)
235 mmegelsh@baisleyconsulting.com 历史学助理教授   社会与行为科学系
米拉姆 伊森   emilam@baisleyconsulting.com 办公室助理-校园商店/邮局 Business 办公室  
米勒 Tiffany 137 tmiller@baisleyconsulting.com 办公室助理(兼职) Baptist Student Union  
Mitchell 迦勒     Weekend Security Guard Physical Plant  
Mitchell Christi 113 cmitchell@baisleyconsulting.com 言语学系助理教授 & Theatre   美术系
麦斯 阿什利
(Dr.)
404 amize@baisleyconsulting.com

Assistant Professor of

Nursing

  School of Nursing
Mooneyhan 安德鲁 (Dr.) 104 amooneyhan@baisleyconsulting.com 运动机能学系主任,运动机能学副教授 & 蓝色运动协调员   School of Kinesiology
摩尔 彼得     Associate Men's & Women's Bowling Coach   校际体育
摩根 基思 185 kmorgan@baisleyconsulting.com Director of Bands & 器乐讲师   美术系
莫泽 杰克 408 jmoser@baisleyconsulting.com 体育副教授 & JV男篮总教练   School of Kinesiology
莫泽 特蕾西 137 tmoser@baisleyconsulting.com Director Baptist Student Union  
马林斯 哈雷    hmullins@baisleyconsulting.com 女子垒球助理教练   校际体育
马林斯  Stephanie (Dr.) 210 smullins@baisleyconsulting.com 护理学助理教授   School of Nursing
纽比 丽塔 106 rnewby@baisleyconsulting.com 办公室 Assistant 校友事务处 & Business 办公室  
纽比 特洛伊     Game Day Security Physical Plant  
Orsborn 安琪拉
(Dr.)
412 aorsborn@baisleyconsulting.com 护理学助理教授   School of Nursing
帕尔默 布拉德利 205 jpalmer@baisleyconsulting.com 南区公寓经理 & Southplex Annex 学生服务办公室  
帕尔默 凯西 249 cpalmer@baisleyconsulting.com Instructor   School of Business
彼得斯 乔伊斯 165 jpeters@baisleyconsulting.com 首席运营官 Business 办公室  
法尔 帕梅拉 133 ppharr@baisleyconsulting.com 学生帐户协调员 & Purchasing Agent Business 办公室  
普拉特 Martha (Dr.) 233 mpratt@baisleyconsulting.com 数学系副教授   数学系 & Natural Sciences
Presley 杨晨 169 jpresley@baisleyconsulting.com 数学讲师   数学系 & Natural Sciences
价格 LeeAnne (Dr.) 232 lprice@baisleyconsulting.com 商科副教授   School of Business
大米 特蕾西 405 trice@baisleyconsulting.com 女篮总教练   校际体育
Ritchey 菲利普 144 pritchey@baisleyconsulting.com Dean of Students 学生服务办公室  
罗伯特。son 布奇   brobertson@baisleyconsulting.com 物理设备主管    
洛克 埃迪 125 erucker@baisleyconsulting.com 计算机科学助理教授,机构研究主任 & Computer Programming   数学系 & Natural Sciences
Rutland Rosalynn 127 rrutland@baisleyconsulting.com Instructor of Spanish   Department of Language & Literature
Sanderson 凯西 145 csanderson@baisleyconsulting.com 财务援助助理 财政援助办公室  
Shelton 邓肯     维护与安全 Physical Plant  
Skelton Angie (Dr.) 126 askelton@baisleyconsulting.com 商科助理教授   School of Business
史密斯 路加福音   ismith@baisleyconsulting.com 助理体育资讯总监   校际体育
史蒂文s  诺兰   nstevens@baisleyconsulting.com 男子棒球助理教练   校际体育
斯韦特 杰弗里 (Dr.) 156 jsweatt@baisleyconsulting.com 心理学副教授   Department of Social & Behavioral Sciences
斯韦特 Madison 115 msweatt@baisleyconsulting.com ag体育服务学生招聘 办公室 of Admissions  
爱尔兰人 Delise (Dr.) 167 dteague@baisleyconsulting.com 学习中心主任 & 教育学副教授 教务处  
Thompson Rebecca 309 rthompson@baisleyconsulting.com Instructor of Nursing   School of Nursing
Thompson 西尔维亚 239 sthompson@baisleyconsulting.com 图书馆技术助理   Guyton Library
Thornton-Orr 丹尼斯
(Dr.)
200 dthorntonorr@baisleyconsulting.com 兼职护理学院   School of Nursing
Thurmond 艾米 253 athurmond@baisleyconsulting.com 特别项目协调员 公共关系处 & Publications  
Thurmond Elizabeth 184 ethurmond@baisleyconsulting.com 研究生院副院长 & 远程学习注册 办公室 of Admissions School of Education
林恩 (Dr.) 240 lvarner@baisleyconsulting.com 教育学教授   School of Education
Waddell Jenetta (Dr.) 118 jwaddell@baisleyconsulting.com Dean of Education & 教育学教授   School of Education
Wilbanks 唐纳德     Security Physical Plant  
Wilbanks 史蒂文   swilbanks@baisleyconsulting.com Maintenance 工作人员 Physical Plant  
Wiseman 弗洛伊德
(Dr.)
139 fwiseman@baisleyconsulting.com 化学副教授 & 物理   数学系/自然科学系